Бином автоматик, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Армавир, Розы Люксембург ул. 215
Телефон: (86137) 33366
Web: www.binomkip.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Пневматическое оборудование
Раздел: Приборы отраслевого и специального назначения
Деятельность: Компания "Бином автоматик" была основана в 2005 году, и сегодня мы-поставщик и интегратор широкого ассортимента промышленного электрооборудования, пневмооборудования и средств промышленной автоматизации. Для предприятий и гражданских объектов мы предлагаем комплексные решения по энергосбережению и бесперебойному энергоснабжению. Исчерпывающая номенклатура продукции, профессиональные знания и навыки наших специалистов позволяют найти подходящие решения Ваших задач.
"Бином автоматик" является официальным дистрибьютором сильнейших отечественных производителей ОВЕН, РОСМА, KipPribor, KIPVALVE, а также гиганта по разработке и производству пневматического оборудования CAMOZZI (Италия), проверенного годами и сотнями объектов производителя электротехники CHINT. Учитывая спрос среди заказчиков мы осуществляем поставку под заказ по приемлемой цене и в реальные сроки ТЭНы отечественного производства под эскиз заказчика, а также бренды Schneider Electric, Siemens, Sick, Festo, Eaton, Pilz, Rittal, ТСС, ABB.
Направления работы:
• Поставка электротехнического оборудования, средств промышленной автоматизации
• Поставка пневматических средств автоматизации
• Cервисное обслуживание промышленной гаммы оборудования: преобразователей частоты, устройств плавного пуска и торможения электродвигателей
• Проектирование и разработка АСУТП и энергосберегающих решений для промышленных и гражданских объектов
• Техническая поддержка и гарантийное сопровождение
• Объемный склад
• Доставка.
Ключевые слова: camozzi
автоматизация производства
автоматика
датчики давления и температуры
Овен
пневматика
пневматика клапаны
пневмоцилиндры
приборы КИПиА
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.