Красная талка, санаторий    показать на карте »
Адрес: г. Геленджик, Мира ул. 38
Телефон: 8007007977 — бесплатный звонок
(86141) 40060
Web: talka.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Санатории
Раздел: Развлекательные комплексы
Деятельность: Красная Талка" — современный комплекс, который предоставляет своим гостям услуги как отеля, так и санатория, имеющий собственный многопрофильный медицинский центр и уникальную инфраструктуру. На территории расположено 6 корпусов: для проживания, лечения, профилактики и проведения досуга. Это прекрасное место для отдыха по доступным ценам. Здесь Вы сможете наслаждаться видом на море, пройти оздоровительный курс лечения, ознакомиться с местными достопримечательностями в ходе увлекательных экскурсий.
Размещение:
К услугам отдыхающих более 690 комфортабельных номеров различных категорий. Номера расположены в семи корпусах на первой и второй береговых линиях центральной части Геленджика. Цены на проживание в номерах зависят от уровня комфортности. Каждый номер со вкусом обставлен удобной мебелью, из окон открывается чудесный вид на Геленджикскую бухту или Маркхотский хребет-предгорье Северного Кавказа. В санатории стремились создать максимум комфорта ВО всех номерах, независимо от категории. Категории номеров: "Стандарт", "Люкс", "Стандарт повышенной комфортности, "Делюкс", "Сьют".
Лечение и оздоровление:
Медицинский центр санатория "Красная Талка" — многофункциональное медицинское учреждение с высококвалифицированным персоналом и современными эффективными методиками лечения. Можно пройти курсы реабилитационного и восстановительного лечения по поводу хронических заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, костно-мышечной систем, гинек.
Ключевые слова: дом отдыха
лечебно-оздоровительные туры
лечение в санатории
лечение спины в санатории
отдых в санатории
пансионаты
путевки в санатории
санаторий
санаторно-курортное лечение
санаторно-курортные учреждения
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.