Ilanta, компания, ИП «Иларионова А. С.»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Селезнева ул. 4/3 оф.: 245
Телефон: (861) 2458222
9528364141
Web: www.ilanta-soft.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Программное обеспечение
Деятельность: Компания ILANTA (Иларионова А. С., ИП) с 2009 года занимается поставками программного обеспечения на территории России в организации различного масштаба.
Мы специализируемся на решениях для защиты информации и безопасности данных, оказываем консалтинговые услуги по развертыванию и внедрению современных систем защиты информации.
Главная цель: помочь клиентам подбирать оптимальные программные решения, минимизировать расходы на ИТ и в кратчайшие сроки получать ключи и лицензии.
Мы активно сотрудничаем с производителями программного обеспечения и совместно проводим технические вэбинары/семинары для клиентов по интересующим продуктам и услугам.
В продуктовом портфеле Компании ILANTA представлен широкий набор программного обеспечения: Kaspersky, ESET NOD32, eScan, McAfee, Symantec, GFI, Trend Micro, ABBYY, Microsoft, Adobe, Corel, Autodesk, ALADDIN Security R. D., Embarcadero, Acronis, ПРОМТ, Entensys, Kerio Technologies, Oracle, Paragon.
Наши преимущества:
-максимальное внимание к каждому клиенту, теплые дружеские отношения;
-низкие цены на программное обеспечение;
-оперативные ответы на запросы, консультации по вопросам приобретения и лицензирования программного обеспечения;
-информирование о наиболее интересных акциях производителей;
-отсрочка платежа;
-техническая поддержка;
-подарки и мотивационные программы для клиентов.
Ключевые слова: программное обеспечение
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.