Кубань ОРИС, ТД, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Тепличная ул. 94 оф.: 35
Телефон: (861) 2051594 — приемная
9180301342 — отдел сбыта
Web: kuboris.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Подшипники
Раздел: Электротовары и материалы
Деятельность: Наша специализация — комплексные поставки электроизоляционных материалов на промышленные предприятия и специализированные предприятия по ремонту электрооборудования (электродвигатели, трансформаторы, генераторы).
В результате успешной работы на протяжении 20 лет, наша компания имеет обширные партнерские связи в области продаж электроизоляционных материалов на территории Российской Федерации. За это время и в настоящий момент предприятие продолжает динамично развиваться, расширяется ассортимент поставляемых изоляционных материалов, увеличивается численность партнеров.
ООО "Кубань ОРИС" осуществляет маркетинговые мероприятия по продвижению продукции на территории РФ, непосредственно проводит комплексные поставки ЭИМ на предприятия сельского хозяйства, пищеперерабатывающей промышленности, горно-металлургической, электротехнической, машиностроительной, химической отраслей промышленности.
Ключевые слова: блок контактных колец МТФ
запчасти для электродвигателей
клин пазовый
лак МЛ-92
лакоткань
лента киперная
подшипники
припой ПОС
провод термостойкий
синтофлекс
трубка ТВ40
трубка ТЛВ
щеткодержатели МТФ
электрокартон
электронит
электротехнические материалы торговля
электрощетки меднографитные
эмальпровод
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.