Страна Кровли, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Уральская ул. 98 оф.: 1
Телефон: (861) 2344919
(861) 2344920 — факс
(861) 2344921
Web: taifun23.ru, taifun-gk.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Тепло- и звукоизоляция
Раздел: Строительные товары
Раздел: Кровельные материалы
Раздел: Стройматериалы природные, полимерные
Деятельность: Компания ООО "Страна Кровли" - сетевой торговой организация, которая работает на рынке строительных материалов и входит в состав Группы Компаний "Тайфун".
Отделения ГК "Тайфун" расположены в следующих городах Российской Федерации: Воронеж, Иваново, Казань, Киров, Кострома, Краснодар, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Чебоксары, Череповец, Ярославль.
Мы — команда профессионалов. Более 3500 организаций работают с нами во всех регионах России. Нашими торговыми партнерами являются строительные, торговые и бюджетные организации, частные лица. В ассортименте компании более 1000 наименований товаров для строительства. На сайте вы можете познакомиться с подробными техническими характеристиками материалов, а если у Вас возникнут вопросы, то наши менеджеры помогут в выборе необходимого Вам продукта.
Мы постоянно улучшаем клиентский сервис. На нашем сайте работает интернет-магазин, в котором можно в любое время выбрать и заказать необходимые Вам строительные товары. Также для вашего удобства реализован интерактивный выбор строительных систем (фундамент, полы, фасады и перегородки, крыши). В каталоге решений предложены все товары, необходимые для их монтажа.
Ключевые слова: гидроизоляция
гидроизоляция пола
кровельные материалы
кровля
строительные материалы торговля
строительные смеси
теплоизоляционные материалы
теплоизоляция
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.