ТеплоСтройСервис, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Лузана ул. 36
Телефон: (861) 2154504 — секретарь
(861) 2159553 — отдел продаж
Web: tcc93.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Строительство жилого фонда
Раздел: Строительство, архитектура, реставрация
Раздел: Строительные фирмы
Деятельность: ООО "Теплостройсервис" является одной из крупнейших и стабильных в Краснодарском крае строительных фирм, которая ежегодно возводит десятки тысяч КВ. м. благоустроенного жилья и объектов социально-бытового назначения.
Работая с 1992 года, за 25 с лишним лет компанией и с ее участием было построено и сдано в эксплуатацию более 180 тыс. КВ. м. жилья и коммерческой недвижимости.
Устойчивое финансовое положение, надежность и стабильность фирмы позволяют широко применять различные системы участия граждан в строительстве жилья, в т. ч., создавая Жилищно-строительные кооперативы, компания выступает в качестве Застройщика- Генподрядчика. Большой опыт работы на рынке строительства жилья является гарантией надежности и высокого профессионального уровня ООО "Теплостройсервис", что позволяет реализовывать квартиры на начальном этапе строительства.
Основное направление деятельности – строительство комфортабельного жилья. Однако, компания так же участвует в реализации муниципальной программы по реконструкции центральной части г. Краснодара. Фирма построила современные административные здания, являющиеся украшением архитектурного фасада города.
Накопленный опыт позволяет комплексно подходить к возведению объектов, а индивидуальное проектирование строящихся объектов позволяет возводить современные дома и офисы с учетом требований Заказчика.
Высококвалифицированные специалисты в области архитектуры и строительства продолжают успешно реализовывать новые планы и проекты в продвижении комфортабельного и доступного жилья на рынок недвижимости.
Ключевые слова: продажа вторичного жилья
продажа квартир
продажа квартир в новостройках
строительная компания
строительство жилых домов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.