Владос, сеть компьютерных магазинов, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Аэродромная ул. 21
Телефон: (861) 2128282 — многоканальный
(861) 2127380
Адрес: г. Краснодар, Тюляева ул. 2/1
Телефон: (861) 2782525
Город: Анапа (1)
Город: Армавир (1)
Город: Ейск (1)
Город: Кропоткин (1)
Город: Сочи (1)
Город: Тимашевский р-н (1)
Город: Тихорецк (1)
Web: www.vlados.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Компьютеры
Раздел: Оргтехника
Деятельность: Сеть компьютерных магазинов "Владос" работает на компьютерном рынке Южного Федерального Округа с марта 1991 г. Сегодня наша фирма представляет собой стабильного и надежного поставщика полного спектра IT.
"Владос" предлагает воспользоваться своими преимуществами для эффективного решения Ваших задач:
ассортимент товара находящегося на наших складах в г. Краснодаре можно посмотреть на нашем сайте www.vlados. com. Кроме того, мы являемся партнером и представителем крупнейшего в России дискаунтера электронной техники – Позитроника с ассортиментом товаров более 22 000 позиций, который мы можем поставлять в достаточно оперативные сроки, можно познакомиться на сайте www.krasnodar. positronica.ru.
Мы в состоянии поставить практически любую электронную технику, легально представленную на территории РФ. В связи с тем, что мы более 25 лет на рынке компьютерной и офисной техники, у нас имеются сложившие годами позитивные отношения с производителями и дистрибуторами, мы можем получать и транслировать нашим заказчикам специальные цены от вендоров, которые могут существенно отличаться от регулярных рыночных цен.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.