Аудит Экконс, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Красная ул. 113 оф.: 61а
Телефон: 9184502002
Web: www.auditaccons.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Адвокаты и юридические консультации
Раздел: Аудит и консалтинг
Раздел: Бухгалтерский учет услуги
Деятельность: ООО "Аудит Экконс" работает на территории Краснодарского края в сфере представленных ниже услуг более 15 лет. Компания имеет все виды соответствующих лицензий на осуществление деятельности и является
- действительным членом Аудиторской Палаты России
- действительным членом Краснодарской Торгово-промышленной палаты
- аккредитованным членом Российского Общества Оценщиков.
ООО "Аудит Экконс" ежегодно страхует профессиональную ответственность своих специалистов в ведущей страховой компании России – ООО "Военно-страховая компания" (г. Москва) на общую сумму 40 000 000 (Сорок миллионов) рублей.
В числе сотрудников нашей компании 15 постоянно практикующих аттестованных аудиторов обладающих богатым опытом работы в России, многие из которых свыше 10 лет успешно работают на рынке аудиторских услуг, совершенствуя практику аудиторской и консультационной деятельности, в том числе и по международным стандартам.
В числе сотрудников нашей компании 6 оценщиков, чьи права на оценочную деятельность лицензированы Министерством имущественных отношений и Европейской коллегией экспертов по управлению имуществом и оценке (ЕКО).
Наша команда способна глубоко исследовать корни проблем, стоящих перед клиентами, эффективно и оперативно содействовать их решению.
Ключевые слова: адвокатская помощь
арбитраж и адвокатская помощь (в том числе сложные вопросы уголовного права)
арбитражное управление (банкротство)
аудит, восстановление и ведение бухгалтерского учета
оценка всех прав собственности и аренды
получение кредитов
продажа вашего товара и услуг в любом регионе РФ
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.