Вэлс-партнер, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Митрофана Седина ул. 46д
Телефон: (861) 2624436
(861) 2752420
Web: www.wellspartner.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Производство одежды
Раздел: Спецодежда
Деятельность: Фирма ООО ВЭЛС-ПАРТНЕР находится на рынке массового производства спецодежды с 1997 года. Фирма разработает и изготовит форму для персонала любой сложности (медицинской, торговой, предпринимательской, развлекательной деятельности). Мы работаем с заказчиком индивидуально, учитывая все пожелания и требования. Кроме разработки и пошива спецодежды мы предлагаем услуги по изготовлению скатертей, салфеток, фуршетных юбок, весь спектр ресторанного и инетрьерного текстиля, а также шторы, портьеры, мягкий инвентарь, махровые халаты, полотенца, постельные комплекты, чехлы для матрасов. Предоставляем услуги по нанесению логотипов различными методами (шелкография, вышивка, сублимирование, термоаппликация). ООО ВЭЛС-ПАРТНЕР создает костюмы для сцены, корпоративных тематических вечеринок, шоу-групп, художественной гимнастики, бальных танцев. Высокое качество и невысокая стоимость продукции нашей фирмы позволяет постоянно расширять географию нашего сотрудничества.
Ключевые слова: разработка и пошив униформы спецодежды, корпоративной одежды, одежды для выступлений (костюмы для сцены, корпоративных, тематических вечеров, шоу-групп, бальных танцев, пошив постельного белья, штор)
спецодежда
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.