Кубмет, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Уральская ул. 99
Телефон: (861) 2460021
9186820000
9298415555
9882460021
Адрес: г. Краснодар, Бородинская ул. 115/1 оф.: пункт приема лома металлов
Адрес: г. Краснодар, Дзержинского ул. 129/3 оф.: пункт приема лома металлов
Адрес: г. Краснодар, Новороссийская ул. 250/5 оф.: пункт приема лома металлов
Город: Тимашевский р-н (1)
Web: кубмет.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Металлы черные вторичная переработка
Раздел: Металлы цветные вторичная переработка
Деятельность: ООО «КУБМЕТ» осуществляет свою деятельность на территории Краснодарского края. Прием лома и отходов черных и цветных металлов производится на специализированных площадках. Здесь можно сдать цветной металлолом – медь, латунь, бронзу, олово, цинк, алюминий, магний, титан, свинец; черные металлы – нержавеющею сталь, никельсодержащие сплавы, железо и его сплавы (стали, ферросплавы, чугуны).
Гарантия лучшей цены: Мы даем одни из самых высоких цен приема металла в Краснодаре!
Работаем с физическими и юридическими лицами: Покупаем цветной и черный лом оптом и в розницу от физических и юридических лиц по самым выгодным ценам
Пакет документов: Мы предоставляем полный пакет документов для наших клиентов!
Следует также отметить, что мы работаем напрямую с крупными оптовиками. Именно это является одной из причин того, что цена на лом в нашей компании привлекает наших потенциальных клиентов. Кроме того, компания оказывает услуги по вывозу лома транспортом организации. Самовывоз осуществляется в случае приема лома весом от 1 тонны. Расчет за металлолом производится сразу же после отгрузки. Также работники ООО «КУБМЕТ» проводят демонтаж металлоконструкций и списанного оборудования различного уровня сложности.
Компания покупает цветной и черный лом оптом и в розницу от физических и юридических лиц по самым выгодным ценам за наличный и безналичный расчет. ООО «КУБМЕТ» – это одни из самых высоких цен приема металла в Краснодаре ! Клиентам предоставляется полный пакет документов.
Главным подходом в работе компании «КУБМЕТ» является принятие оптимальных решений, максимально отвечающих вашим пожеланиям, а именно, гарантия соответствия цены, условий приема и оплаты.
Ключевые слова: вывоз металлолома
демонтаж металлоконструкций
металлы цветные вторичная переработка
металлы черные вторичная переработка
металлы черные торговля
прием лома металла
прием металлолома
прием черного и цветного металлолома
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.