ЭкоЭра, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Вишняковой ул. 1 оф.: 26
Телефон: 9604931470 — директор
(861) 2112032 — факс
9604931469 — инженер-эколог
Web: ecoera23.webnode.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Экология исследования, разработки
Деятельность: Если Вам необходимы услуги по разработке экологических проектов или консультация (помощь по согласованию, оформлению или продлению природоохранной документации, экологическая экспертиза объекта), обращайтесь в ООО "ЭкоЭра". Наша фирма давно работает на рынке услуг в решении вопросов окружающей среды. Мы предоставляем комплекс высококачественных услуг по проведению лабораторных исследований, созданию и согласованию экологической документации и отчетности. Мы окажем профессиональную помощь при решении практически любых, возникших у Вас, вопросов, связанных с экологическим и санитарным законодательством РФ. Наши специалисты выполняют все заказанные проекты самостоятельно, делают это качественно, в срок и по разумным ценам. Мы оказываем содействие в согласовании проектов и документации, работаем до получения результата и гарантируем прохождение наших проектов в соответствующих государственных органах экологического и санитарного надзора.
Ключевые слова: годовая отчетность для МСП
заполнение декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду
паспортизация отходов I-IV классов опасности и подготовка материалов обоснования отнесения отходов к v классу опасности
постановки объекта на государственный учет и присвоения категории объекту
разработка и сопровождение при согласовании порядка осуществления производственного контроля в области обращения с отходами
разработка проекта нормативов образования отходов и получение лимитов на их размещение (ПНООЛР)
разработка проектов по воздуху (ПДВ, СЗЗ, ПГОУ, НМУ)
разработка статистической отчетности по форме N2-ТП (воздух, отходы)
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.