Исток, образовательный центр    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Красная ул. 118а оф.: 402
Телефон: 9186306240
9186328300
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Курсы разные
Раздел: Компьютерные курсы
Деятельность: ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ. ЛИЦЕНЗИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ №08213. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ИСТОК".
Мы понимаем, как трудно сориентироваться в огромном потоке информации, выбрать подходящие, хорошие курсы, найти надежный образовательный центр, в котором Вам будет комфортно учиться. Наш центр в сентябре 2016 года отметил свое 22-летие, и мы дорожим своей репутацией. В нашем центре прошли обучение 13200 человек, 5280 человек приобрели новую профессию и, благодаря этому, получили работу, 396 компаний направили к нам своих сотрудников.
Наш центр обеспечивает практическую направленность обучения. Наши преподаватели хорошо разбираются в теории, а также имеют большой практический опыт работы по своим специальностям, постоянно совершенствуются, пополняют свои знания, следят за всеми поправками и изменениями в законодательстве, обладают точной и актуальной информацией и с удовольствием передают это свои ученикам, помогают приобрести уверенность в себе и своих знаниях и навыках.
Мы понимаем, как тяжело в сумасшедшем темпе современного мира найти удобное время для посещения курсов. Наш центр предлагает своим ученикам гибкий график обучения (будни и выходные дни, утро / день / вечер), а также старается обеспечить краткосрочность обучения. Долговременные курсы дают ту же информацию, но растянуты во времени из-за обилия раздутой, а иногда даже отвлекающей теории.
Наш центр обеспечивает для своих учеников идеальное соотношение цены и качества. Не всегда высокая стоимость предполагает качественные услуги. В нашем центре честные цены, прозрачное ценообразование, никаких неожиданных дополнительных платежей.
Наш центр заботится о комфорте своих учеников: занятия проходят в современных аудиториях, каждый ученик имеет персональное рабочее место, оснащенное всем необходимым для успешного обучения. В нашем уютном центре есть чайная зона, где вы можете провести перерыв за чашечкой чая или кофе, пообщаться с сокурсниками и преподавателем.
Даже после окончания обучения мы продолжаем заботиться о вас: каждый ученик бесплатно получает методические материалы и учебные версии компьютерных программ для поддержания уровня знаний, а также бесплатную информационную поддержку.
Istok Education Centre
Ключевые слова: администратор
бехгалтерский учет
государственные закупки
гранд смета
кадровое делопроизводство
кассир
компьютерные курсы
курсы
обучение
офис менеджер
пользователь персонального компьютера
проф стандарт
секретарь
сметное дело
управление персоналом

Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.