Рато-Авто, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Аэродромная ул. 103
Телефон: 9528201171 — WhatsApp
(861) 2559755
Web: www.rato-auto.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автозапчасти
Деятельность: Фирма "Рато-Авто" работает на рынке запчастей с 1996 года. Основное направление деятельности – оптовая и розничная продажа импортных запчастей для европейских, корейских, американских и японских авто.
Все наши основные партнеры являются поставщиками на конвейеры автомобильных заводов AUDI, BMW, FORD, HONDA, MAZDA, MERCEDES, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, TOYOTA, SUBARU, SUZUKI, VW, VOLVO и других не менее именитых производителей.
Фирма "Рато-Авто" основное внимание в своей деятельности уделяет запасным частям следующих товарных групп:
•Детали тормозной системы; Детали системы охлаждения;
•Приводные ремни и ролики; Детали трансмиссии;
•Детали систем зажигания; Детали выхлопной системы;
•Фильтры всех типов; Аккумуляторные батареи.
•Детали подвески и рулевого управления;
В программе продаж фирмы "Рато-Авто" по этим товарным группам представлены изделия ведущих европейских и японских производителей, которые, во-первых, отличаются качеством, соответствующим качеству оригинальных запчастей, а во-вторых-разумной ценой.
Фирма "Рато-Авто" имеет самые тесные контакты с ведущими российскими дистрибьюторами авто компонентов, что позволяет работать с наиболее полным ассортиментом товара представленных производителей, гарантировать их качество, иметь выгодные цены и скорость обслуживания. По желанию клиента осуществляются поставки ОРИГИНАЛЬНЫХ запасных частей, технических жидкостей и аксессуаров практически для любых автомобилей импортного производства.
Сотрудники фирмы "Рато-Авто" всегда готовы предоставить клиентам необходимую информацию для успешной работы, оказать помощь в подборе запчастей и дать консультации по любым техническим вопросам. У нас существует гибкая система скидок.
Ключевые слова: автозапчасти
автозапчасти оптом
автомасла
аккумуляторы
амортизатор
диски
запчасти
запчасти для иномарок
запчасти на иномарки
импортные запчасти для европейских автомобилей
катушка
колодки
насос
натяжитель
опора двигателя
подвеска
подшипник
радиаторы оптом
ремень
ролик
рулевое управление
сальник
свеча
смазки
термостат
трансмиссия
фильтр
ШРУС
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.