Центр реабилитации и кинезитерапии доктора С.М.Бубновского, ООО «Ариана»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Рашпилевская ул. 240
Телефон: (861) 2902990
(861) 2248622
Web: www.bubnovskykrasnodar.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Медицинские услуги разного профиля
Раздел: Лечебно-профилактические центры
Раздел: Реабилитационные, оздоровительные центры
Деятельность: Центр доктора Бубновского в Краснодаре работает с 2004 года. Предлагает современные подходы к профилактике, лечению и реабилитации заболеваний костно-мышечной системы. Основу составляет метод, автором которого является доктор медицинских наук, профессор Сергей Михайлович Бубновский — современная кинезитерапия (лечение движением).
Кинезитерапия — это одна из форм лечебной физкультуры, которая в последние десятилетия приобрела вид системы, основанной на физиологии и биохимии мышц, костей, суставов для профилактики и лечения заболеваний позвоночника и суставов, а также восстановления функций опорно-двигательного аппарата с применением специально подобранных тренажеров (МТБ — многофункциональный тренажер Бубновского) по индивидуальной программе. Также С. М. Бубновский является автором книг о том, как вернуть и сохранить здоровье, которые стали бестселлерами среди читателей.
Деятельность Центра направлена на профилактику, лечение и реабилитацию заболеваний позвоночника и суставов, таких как: остеохондроз, боли в шее, спине, пояснице, радикулит, межпозвоночная грыжа, сколиоз, артрозы суставов, боли в плечевом, тазобедренном, коленном суставах, качественная подготовка к эндопротезированию суставов и раннее восстановление после операции, после компрессионных переломов позвоночника.
Ключевые слова: боли в спине лечение
восстановление после операции и травм
восстановление при артрите
восстановление при артрозе
грыжа позвоночника лечение
кардио занятия
Клиника
консультации врача-невролога
консультации ортопеда
консультации психолога
коррекция нарушений осанки и сколиоза
лечебный центр
лечение боли в плече
лечение боли в руке
лечение боли в спине при грыже позвоночника
лечение боли в шее
ЛФК
массаж
массаж (разные виды)
медицинский центр
остеохондроз
подготовка к эндопротезированию сустава
релаксация, сопровождение
центр кинезитерапии
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.