Краснодартеплоэнерго-ТВЭЛ, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Аэропортовский пр-д 1/4 оф.: промзона аэропорта
Телефон: (861) 2277336
(861) 2277456 — факс
(861) 2276148
(861) 2276152
Web: www.tvelkrasnodar.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Тепло- и звукоизоляция
Деятельность: Предприятие ООО «Краснодартеплоэнерго-ТВЭЛ» работает на рынке теплопроводов и теплоизоляционных материалов с 30 августа 1999 года. Завод производит:
Трубопроводы в пенополиуретановой изоляции, которые предназначаются для воздушной и подземной бесканальной прокладки тепловых сетей. Данная продукция представляет собой конструкцию типа «труба в трубе», состоящую из стальной (пластиковой) функциональной трубы или фасонного элемента, изолирующего слоя из пенополиуретана (ППУ) и гидроизолирующего покрытия из полиэтилена или оцинкованной стали.
Скорлупы ППУ для изолирования стыков и готовых трубопроводов.
Плиты из жесткого ППУ с различным покрытием.
«Сэндвич»-панели с утеплителем из ППУ для строительства промышленных и жилых зданий, магазинов, ангаров, складов, автозаправочных станций, холодильных камер и т.д.
ППУ крошку для теплозвукоизоляционной засыпки перекрытий, полов и др.
Завод выполняет теплоизоляцию методом напыления ППУ на поверхности любой конфигурации и сложности (крыши, ёмкости, перекрытия, ангары и др.).
На Юге России продукция завода ООО «Краснодартеплоэнерго-ТВЭЛ» широко и с успехом применяется. Результаты наблюдений, выводы и соответствующие рекомендации позволяют говорить о трубопроводах с пенополиуретановой изоляцией - как о наилучшем технологическом решении теплоизоляции трубопроводов.
Ключевые слова: крошка ППУ
монтаж труб ППУ
плиты из жесткого ППУ
плиты ППУ
применение труб ППУ
трубы ППУ
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.