Самарово, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Гаражная ул. 81/2
Телефон: (861) 2154028 — факс
(861) 2154029
Web: www.samarovo.co.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Дезинфекция, демеркуризация
Раздел: Бытовая химия
Деятельность: Компания "Самарово" – это фирма разработчик и производитель дезинфекционных средств, предназначенных для медицинской дезинфекции. Филиалы предприятия созданы в Краснодаре, Тюмени и Красноярске. Производство сертифицировано по системе сертификации Госстандарта России и в соответствии с международными требованиями. Все средства прошли независимые испытания и были признаны соответствующими международным стандартам.
Качество продукции, выпускаемой нашими филиалами в Краснодаре, Тюмени и Красноярске, также сертифицировано и контролируется местными аккредитованными лабораториями.
Мы сотрудничаем со множеством партнеров в России и странах СНГ. Специалисты кампании всегда готовы дать любую консультацию по вопросам производства и применения дезинфицирующих средств. "Российскому потребителю только эффективные, безопасные и экономичные Российские дезинфекционные средства."
Ключевые слова: антисептик
дезинфекция
изасептик
инсектицид
моющие средства
мыло жидкое
обеззараживание
салфетка дезинфицирующая
самаровка
септизол
средства дезинфекции
средства дезинфекции производство
хлорные таблетки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.