Армтрубопласт Юг, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Бабушкина ул. 248
Телефон: (861) 2154707 — факс
(861) 2154708
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Лесоматериалы
Раздел: Запорная арматура торговля
Деятельность: Профильное направление предприятия ООО "АРМТрубоПласт-Юг"- это строительство новых и реконструкция существующих водопроводов, газопроводов и канализационных сетей. ООО "АРМТрубоПласт-Юг" предлагает услуги по монтажу трубы в стык и электромуфтами от 32-го до 1200-го диаметра. Для прокладки и реконструкции трубопроводов предприятия используют новейшие технологии:
а) Бестраншейное устройство сетей с помощью установки направленного горизонтального бурения.
б) Машин статического разрушения существующих трубопроводов с протаскиванием на их место полиэтиленовых труб с увеличением (уменьшением) диаметра в 1, 5 раза.
в) Траншеекопатели нового поколения импортного производства, большой производительности.
Предприятие располагает всеми необходимыми транспортными средствами и спецустройствами. Все оборудование адаптировано для работы в российских условиях. Строительно-монтажные работы выполняются только квалифицированным персоналом, имеющим необходимую аттестацию. Компания зарекомендовала себя на строительном рынке ЮФО, как надежный и исполнительный партнер. Выполняющий все договорные обязательства. Объекты построенные ООО "АРМТрубоПласт-Юг" сдаются вовремя и не нуждаются в дополнительных доделках.
Ключевые слова: арматура запорная
лес хвойных пород и пиломатериалы хвойных пород
поставка полиэтиленовых труб, фитингов, запорной арматуры
строительство новых и реконструкция существующих водопроводов, газопроводов и канализационных сетей
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.