РтутьСервис, профессиональное аварийно-спасательное формирование, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Красных Партизан ул. 63 оф.: 12
График работы: С понедельника по четверг с 9 до 17 часов. В пятницу с 9 до 16 часов
Телефон: (861) 2223071
9183785118
Web: rtutservice.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Дезинфекция, демеркуризация
Раздел: Утилизация отходов
Деятельность: ООО «Профессиональное аварийно-спасательное формирование «Ртутьсервис» проводит аварийно-спасательные работы и утилизацию опасных отходов в Краснодаре и Краснодарском крае на различных объектах, переработка отходов и утилизация отходов производства. Среди клиентов нашей компании крупнейшие производственные объединения и коммерческие структуры города/края, а также основная масса медицинских, образовательных и муниципальных учреждений - всего более 3000 организаций, для которых утилизация опасных отходов в Краснодаре является неотложной и важной задачей.
За 13 лет работы ООО «ПАСФ «Ртутьсервис» доказала на практике, что она - ответственный и профессиональный исполнитель, выгодный и надежный партнер. Сфера услуг, оказываемых нашей компанией, постоянно расширяется, а объем утилизации отходов в Краснодаре, осуществляемой «Ртутьсервис», возрастает с каждым годом. Этому способствует развитие материальной базы, а также внедрение передовых технологий обеззараживания и переработки материалов, содержащих опасные/вредные вещества.
Ключевые слова: демеркуризация
паспортизация опасных отходов
переработка шин
разработка экологических проектов
утилизация компьютеров
утилизация ламп
утилизация масел
утилизация медицинских отходов
утилизация оргтехники
утилизация отходов
утилизация отходов при эксплуатации ТС
утилизация ртутьсодержащих отходов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.