Кубсвязькабель, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Щорса ул. 50/1
Телефон: (861) 2520321
(861) 2715501
(861) 2715521
Web: svcable.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Кабельная продукция
Деятельность: ООО "КубСвязьКабель" является официальным представителем ряда крупнейших отечественных и иностранных заводов, выпускающих кабельно проводниковую продукцию.

ООО "Кубсвязькабель"-предлагает кабельно-проводниковую продукцию, электрические провода, провода для монтажа СКС, промышленной автоматизации и АСУ ТП, кабель и провод для охранных и пожарных сигнализаций (ОПС), провод для кабельного и спутникового телевидения (КТВ), провода для видеонаблюдения и контроля доступа (СКУД, CCTV)

Мы рады сообщить Вам, что за последнее время мы многое делаем для удобства наших клиентов, желающих купить кабель и провод для монтажа электрической сети, видеонаблюдения, промышленной автоматизации, монтажа систем СКС; купить кабельную продукцию от официального представителя заводов-производителей кабельно-проводной продукции. Мы предлагаем Вам купить кабельную продукцию таких крупнейших заводов, как НПП "Спецкабель", "Уфимкабель", "Электрокабель".
Ключевые слова: кабель
кабель оптом
кабельная продукция
провод для кабельного телевидения
провод для охранной сигнализации
провод для пожарной сигнализации
провода
провода для видеонаблюдения
провода для электромонтажа
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.