Мебельная фабрика ИВНА, ИП «Капитун Н.В.»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Южная ул. 28
Телефон: (861) 2115161 — факс
Web: www.ivna-mf.com
Деятельность: Мебельная фабрика «ИВНА» – это современное и динамично развивающееся производство. Постоянный участник Международных мебельных выставок 2013-2019 гг. и обладатель 7-ми золотых медалей «За качество» и «Высокие потребительские свойства товара (доступные цены)».
Фабрика мебели «Ивна» оснащена современным оборудованием ведущих европейских производителей, здесь работают специалисты высокой квалификации. В производстве применяются натуральные, экологически чистые компоненты: массив ясеня и шпон; безопасные отделочные материалы и надежная фурнитура.
Почему для изготовления был выбран ясень?Ясень, как надёжный и экологический чистый материал, часто используется в мебельной промышленности.По своим эксплуатационным качествам он не уступает мебели из бука или дуба. Для его древесины характерны яркая выраженность волокон и богатая палитра. Специфическая пористость делает это дерево подходящим сырьём для создания эффекта патинирования. А по устойчивости к деформации, он не имеет себе равных.Каталог на нашем сайте с подробными описаниями знакомит со всей продукцией, ее техническими характеристиками, габаритами и ценами
Вся продукция сертифицирована и проходит строгий контроль качества.
Ключевые слова: комоды
кровати
мебель для гостиной
мебель для кухни
мебель для прихожей
мебель для спальни
мебель производство торговля
спальные гарнитуры
столы
тумбочки
шкафы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.