Торговая площадь-Краснодар, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Вишняковой ул. 3/5
Телефон: (861) 2790508 — многоканальный
(861) 2670491
(861) 2397819
Web: www.komplektuem.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Напольные покрытия
Раздел: Сантехника
Раздел: Стройматериалы отделочные
Раздел: Стройматериалы стеновые
Раздел: Строительные товары
Раздел: Обои
Раздел: Двери входные и межкомнатные
Деятельность: ГК „Торговая площадь" осуществляет комплексные услуги по обеспечению объектов коммерческой недвижимости отделочными материалами: от создания дизайн-проекта интерьеров до поставки всевозможных напольных, стеновых, потолочных материалов, дверей, строительной химии, подбор решений для освещения, полного спектра высококачественной сантехники, электроустановочных изделий, мебели.
История "Торговой площади" началась в марте 1994 года. Именно тогда основатели компании, сочтя рынок отделочных материалов достаточно перспективным, решили объединить свои знания, опыт и желание достичь успеха в единую концепцию бизнеса. Первоначально компания зарекомендовала себя как первый крупный поставщик подвесных потолков. Кстати, именно „Торговая площадь" впервые начала массовые поставки подвесных потолков Armstrong на российский рынок. С тех пор много чего изменилось и в России, и в компании. Минул роковой 1998 год, когда развитие многих предприятий прервал кризис, а ГК „Торговая площадь" выстоял благодаря своей репутации, надежным партнерам и профессионализму сотрудников, и начал стремительно развиваться дальше.
Ключевые слова: комплектация объектов
краски
кровельные материалы
лаки
лакокрасочные материалы
ламинат
натяжные потолки
обои
отделочные материалы
паркет
потолочные светильники
радиаторные решетки ПВХ
радиаторы отопления
сантехфарфор
стеновые панели МДФ
строительные материалы
шпатлевки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.