Арктика-Юг, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Репина пр-д 20
Телефон: (861) 2150843
9182159510
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Вентиляционное оборудование
Раздел: Холодильное оборудование
Деятельность: Начиная свою деятельность с кондиционирования отдельных помещений, в настоящее время Арктика имеет опыт управления микроклиматом отдельных этажей и целых зданий. Арктика предлагает Заказчикам высококачественное европейское оборудование, прошедшее сертификацию ISO 9001, а также Российскую сертификацию РОСТЕСТа. Поставляемое оборудование отличается высокой надежностью и долговечностью его эксплуатации.
    Многообразие оборудования, предлагаемого компании Арктика, позволяет предложить клиентам наиболее оптимальное и сбалансированное решение управления микроклиматом. Компания осуществляет проектирование, комплексные поставки, монтаж и сервисное обслуживание оборудования.
    Профессионализм сотрудников позволяет компании Арктика работать с проектами любого уровня сложности.
    На складах поддерживается широкий спектр номенклатуры оборудования, что позволяет Арктике выполнять работы в кратчайшие сроки. А наилучшие условия поставки, цены и условия оплаты позволяют нашим Заказчикам оптимально распределять средства для создания микроклимата.
Ключевые слова: вентиляционное оборудование
Холодильное оборудование
холодильное оборудование
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.