Клиницист, сеть медицинских центров, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Ставропольская ул. 223/248 оф.: 2 этаж
Телефон: (861) 2053584
(861) 2311231
Адрес: г. Краснодар, Дмитрия Благоева ул. 24/1 оф.: (по Малому кольцу)
Телефон: (861) 2053583
Адрес: г. Краснодар, Монтажников ул. 2
Телефон: (861) 2053582
9298269356
Адрес: г. Краснодар, Чекистов пр. 33/2
Телефон: (861) 2053581
(861) 2736428 — аптека
Web: www.clinicist.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Лечебно-профилактические центры
Деятельность: Сеть медицинских центров "Клиницист" — это многопрофильные клиники в Краснодаре, благодаря которым каждому доступна качественная медицинская помощь по приемлемой цене. С первых дней работы нашей главной задачей является забота о каждом пациенте! В состав сети клиник "Клиницист" входит шесть медицинских центров с современным оснащением и высококвалифицированным персоналом. Удобное расположение клиник помогает сэкономить время пациентов, а принцип честной работы — еще и деньги!
Специалисты сети медицинских центров "Клиницист" проводят консультации, диагностику и лечение широкого спектра заболеваний. Мы предлагаем:
Более 70 видов УЗИ (с ЦДК и УЗГД) любой сложности и в любом возрасте. Предельно точные исследования каждого органа, определяющие его состояние, помогают врачам назначить своевременное и эффективное лечение.
Функциональную диагностику высокой точности взрослым и детям: эхокардиографию (УЗИ сердца) по стандартному и расширенному протоколу, снятие и расшифровку электрокардиограммы (ЭКГ), суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и артериального давления, спирографию (ФВД), нейрофизиологические исследования мозга электроэнцефалографию (ЭЭГ) и реоэнцефалографию (РЭГ).
Мультиспиральную компьютерную томографию на современном оборудовании экспертного класса Siemens, в том числе денситометрию, ангиографию сосудов, исследования с контрастным и болюсным усилением.
Видеоэндоскопию желудка и кишечника: гастроскопию (ЭГДС, ФГДС) и колоноскопию (ФКС).
Мы предоставляем полный комплекс услуг по лечению заболеваний разных направлений. Гинекология — диагностика, профилактика и лечение гинекологических заболеваний, а также вся амбулаторная гинекология, включая кольпоскопию, лечение жидким азотом и радиоволновым методом заболеваний шейки матки, назначение курсового лечения, ведение беременности и репродуктологию, установку и удаление ВМС.
Комплексное лечение мужского и женского бесплодия в специализированном Центре планирования семьи. Наш основной метод — искусственные инсеминации, ювелирную точность, которых успели оценить уже более 2700 семей. Осуществляется подготовка к ЭКО и проведение исследования проходимости маточных труб эхогистеросальпингографии (ЭХО-ГСГ).
Хирургическая помощь одного дня и деликатные методики при различных новообразованиях, воспалениях и травмах кожи.
Лазерное удаление новообразований кожи всех видов, а также вросшего ногтя. Амбулаторная хирургия: хирургическая обработка ран, резекция и удаление вросшего ногтя, бескровное открытие головки полового члена, пластика уздечки полового члена (френулопластика).
Оториноларингология (ЛОР) -проведение широкого спектра диагностических, лечебных и хирургических процедур при заболеваниях уха, горла и носа. Высокотехнологичные и безболезненные лазерные операции, электрокоагуляция различных видов в том числе лечение храпа и деструкция сосудов носа.
Травматология и ортопедия — комплекс услуг по диагностике, профилактике, лечению и восстановлению опорно-двигательного аппарата, включая остеопатические и кинезиологические безоперационные методики, а также постоперационную и постравматическую реабилитацию.
Рефлексотерапия — комплекс лечебных методик рефлексотерапии воздействия на активные точки на теле человека (иглоукалывание, акупунктура): головы, ушных раковин, классическая, с введением лекарственных препаратов, а так же множественное и микроиглоукалывание. Лечебные и восстановительные сеансы гирудотерапии (лечение пиявками), манопрессопунктуры (надавливание и массаж пальцами), шарикотерапии и термоакопунктуры (прогревание полынными сигарами).
Склеротерапия — современные и эффективные методы безоперационного лечения варикозного расширения вен, включая минисклеротерапию и пенную склеротерапию (FOAM-FORM) различных категорий сложности.
Процедурный кабинет — внутривенные, внутривенные капельные, внутримышечные инъекции и различные оздоровитель.
Ключевые слова: все виды УЗИ любой сложности взрослым и детям
диагностический центр
клиника
комплексные программы УЗИ с максимальной выгодой
медицинский центр
УЗИ
УЗИ матки и придатков
УЗИ при беременности
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.