Королевская охота, ресторан, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Трамвайная ул. 2а оф.: 20
Телефон: (861) 2313360
Web: королевская-охота.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Рестораны
Деятельность: Ресторан "Королевская охота", расположенный в одном из живописнейших мест Краснодара, на берегу Кубани, в парке "Солнечный остров", был открыт в 2002 году.
Искусные произведения мастеров-таксидермистов России и Африки, задающие тон интерьеру, целиком оправдывают название ресторана. Каждый из трофеев, украшающих уютные залы ресторана, имеет свою историю, что позволяет на время оставить рутинные хлопоты современного мира и погрузиться в атмосферу средневековых охотничьих приключений, а пылающий огонь в камине, подарит ощущение тепла и домашнего уюта.
Истинные гурманы могут отведать в нашем ресторане не только традиционные охотничьи блюда из мяса медведя, редчайшего тура и разной дичи, приготовленные на открытом огне, но и изысканные современные блюда европейской и кавказской кухни.
В ресторане "Королевская охота" самая обычная встреча с друзьями, родными и близкими станет незабываемой, а особый колорит заведения никого не оставит равнодушным.
Ключевые слова: ресторан
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.