Softline, ЗАО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Московская ул. 59/1 оф.: 9-04
Телефон: (861) 9924708 — факс
Web: www.softline.ru
Раздел: Программное обеспечение
Деятельность: Softline — лидирующий глобальный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Мы предлагаем комплексные технологические решения, лицензирование программного обеспечения, поставку аппаратного обеспечения и сопутствующие IT-услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным облачным решениям.
В арсенале компании-комплексные IT-решения: подготовка IT-стратегии, консалтинг, поставка программного и аппаратного обеспечения, управление проектами, услуги внедрения, системной интеграции, технической поддержки и сопровождения. Кроме того, мы также обеспечиваем полный аутсорсинг IT-процессов заказчика.
Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. За более чем 20 лет успешной деятельности на IT-рынке нам удалось накопить уникальный опыт работы на крупных, динамично развивающихся рынках.
В рамках услуг по лицензированию программного обеспечения Softline предлагает своим клиентам самые разнообразные решения: операционные системы, программное обеспечение для виртуализации, информационной безопасности и образования, офисные и графические приложения, САПР и многое другое. В области аппаратного обеспечения мы занимаемся поставками систем хранения данных, серверов, сетевого и периферийного оборудования. Компания предоставляет полный спектр IT услуг: управление IT-активами, внедрение, консалтинг, аутсорсинг, техническая поддержка и обучение. Комплексные решения Softline включают в себя построение IT-инфраструктуры, облака, виртуализацию, обеспечение совместной работы, информационную безопасность, корпоративную мобильность, ЦОДы. Наш портфель решений содержит разнообразные облачные услуги: публичные, частные и гибридные облака на базе собственной облачной платформы Softline.
Softline стремится выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, поставщиками и сотрудниками.
Компания Softline является партнером более чем 3000 поставщиков программного и аппаратного обеспечения, имеет высочайшие партнерские статусы всех ключевых вендоров. Для наших поставщиков мы предоставляем уникальный канал маркетинга и продаж, охватывающий все страны нашего присутствия.
Клиенты Softline — это 60 000 частных и государственных организаций всех масштабов — от крупных корпоративных заказчиков до среднего и малого бизнеса. Более 1300 менеджеров по продажам и 600 инженеров и технических специалистов обслуживают наших клиентов и помогают им выбрать оптимальные IT-решения.
Softline — это клиентоориентированная компания: мы всегда находимся на стороне клиента и предлагаем решения, наилучшим образом решающие его задачи, вне зависимости от бренда.
Ключевые слова: продажа программного обеспечения
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.