Стандарты и метрология, ДПО, АНО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Шевченко ул. 42 оф.: угол ул.Ковтюха, д.108
Телефон: (861) 2336341
(861) 2315650
(861) 2334767
(861) 2397457
(861) 2510492
Web: standartmetrolog.su
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Учебно-производственные, курсовые комбинаты
Раздел: Сертификация
Раздел: Стандартизация, контроль качества
Деятельность: Основной целью Автономной некоммерческой организации "Учебно-консультационный центр "Стандарты и метрология" является содействие защите интересов потребителей, общества и государства в области обеспечения безопасности и качества продукции и услуг (работ), охраны жизни, здоровья и окружающей среды через подтверждение соответствия продукции, услуг (работ), систем менеджмента установленным требованиям. В 7 органах по сертификации АНО "УКЦ "Стандарты и метрология" работает 42 аттестованных в различных системах сертификации эксперта. Высокая квалификация и профессионализм специалистов позволяют быстро и качественно оказывать услуги по следующим направлениям своей деятельности:
В ООО "ФЕРРАТА" Вам помогут поверить или калибровать средства измерений, получить аттестат аккредитации испытательной лаборатории, получить консультационные услуги в области метрологии а также услуги по расчету узлов учета газа. Здесь Вы также сможете приобрести весы прецизионные и лабораторные, гири и наборы гирь классов точности Е1, Е2, F1, F2, М1.
Ключевые слова: декларация
ИСО
метрология
поверка
поверка и калибровка
поверка измерительных приборов
повышение квалификации
сертификация
средства измерений
стандартизация
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.