Паркет дизайн, ИП «Шипков»    показать на карте »
Адрес: г. Сочи, Я.Фабрициуса ул. 2/9 оф.: 4
Телефон: (862) 2967070
9184006950
Web: www.parketds.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Лестницы
Раздел: Напольные покрытия
Раздел: Лесоматериалы
Деятельность: Паркет штучный, художественный, массивный, модульный, бамбуковый можно купить в магазине Паркет дизайн в Сочи. Также в ассортименте ламинат, доска массивная, паркетная и террасная, виниловые и пробковые полы, качественная и экологичная паркетая химия: паркетный клей, лак, грунтовки, шпаклевки и средства по уходу за полами.
Основное направление фирмы Паркет-дизайн в Сочи-производство, продажа и установка паркетного пола и массивных лестниц. Из натурального дерева лучшими специалистами выполняется художественный паркет, бордюры и розетки.
Дерево является лучшим материалом для поддержания уюта в доме, хранит тепло и дышит, полезно для здоровья, представляя собой экологически чистый материал, а теплые солнечные оттенки древесины благотворно влияют на нервную систему.
Нашими специалистами производится укладка и реставрация (шлифовка, циклевка, лакировка) паркета.
Дерево, являясь одним из самых традиционных и долговечных материалов, может прослужить гораздо дольше, при использовании современных уникальных и экологичных грунтовок, масел и лаков для обработки древесины.
Ключевые слова: изготовление погонажных изделий
клей для паркета
кухни из массива
кухни под заказ
лак паркетный
ламинат
лестницы
массив
массивная
паркет
паркет, паркетная доска, ламинат, лестницы, массив
паркетная доска
реставрация паркета
столярные работы
установка паркета
циклевка паркета
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.