АСТ, Компания, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Сочи, Ясногорская ул. 9
Телефон: (862) 2671604
(862) 2671583 — факс
Web: www.a-ct.ru, www.archtech.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Проектные и изыскательные организации
Деятельность: Основными видами деятельности Компании "АСТ" являются внедрение и проектирование систем управления, а также производство шкафов управления, мониторинга, контроля, силовых НКУ, пожарной автоматики. Мы инжиниринговая компания готовая решать любые поставленные задачи в сфере автоматизации производства. Для выполнения поставленных целей в компании работают специалисты высокого уровня. Девиз компании "Движение к совершенству"-и это не просто слова! За последний год закрыты более 10 крупных объектов, одним из которых является "Строительство аэропорта "Платов" г. Ростов-на-Дону".
Проектно- изыскательская организация.
ООО "Компания "АСТ"-динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на разработке проектно-сметной документации, по объектам гражданского назначения. Квалификация специалистов нашей проектной организации позволяет реализовывать самые сложные архитектурные идеи. Предприятие было создано в процессе эволюции развития нескольких проектно-изыскательских бюро, с целью интеграции инженерно-технического опыта. Запроектированные объекты г. Сочи — это жилые районы, спортивные и оздоровительные комплексы, здания детских садов и школ, деловых и офисных центров, многоквартирные жилые дома от 3 до 25 этажей, многие из зданий и сооружений, спроектированных коллективом нашей организации, в настоящее время построены и украшают г. Сочи, поддерживая статус летней столицы Российской Федерации, столицы зимних олимпийских игр 2014 г. География выполненных проектов не ограничивается территориальными границами г. Сочи и Краснодарского края. Так, например, специалисты компании принимали участие в проектировании строительных объектов в таких регионах, как Ростовская, Белгородская, Ленинградская, Тюменская область, в т. ч. Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО-ЮГРА), Республика Казахстан и Королевство Саудовская Аравия. Мы готовы выполнить разработку проекта любой сложности и на любой стадии: эскизный проект, стадия "Проект" (ТЭО) и "Рабочая документация", оказать услуги Генпроектирования и объединить проектные организаций г. Сочи для выполнения поставленной задачи, помочь Заказчику на этапе сбора исходных данных, согласования и экспертизы, а также на этапе получения разрешения на строительство.
Ключевые слова: проектирование, монтажные, пусконаладочные работы
проектно-сметная документация
производство шкафов пожарной автоматики
производство шкафов управления
производство шкафов управления, силовых, пожарной автоматики
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.