Зоомагазин, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Сочи, Воровского ул. 60
График работы: понедельник-cуббота с 9.00 до 19.00, воскресенье с 9.00 до 18.00
Телефон: (862) 2643047
(862) 2644606
Адрес: г. Сочи, Донская ул. 33
Web: zooshop-sochi.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Зоотовары
Деятельность: С первого дня открытия в январе 1971 года сочинский зоомагазин является одним из старейших предприятий города Сочи. При открытии магазина было только два отдела: «всё для птиц» и «всё для рыб».
С 90-х годов прошлого века зоомагазин стал расширять ассортимент, впервые на курорте появились специализированные корма для кошек и собак. В продажу поступили ошейники, поводки, игрушки, подкормки, витамины для животных. Магазин выделил отдел для продажи ветеринарных препаратов. Наш зоомагазин является одним из немногих в Сочи, кто работает с лицензией на продажу ветеринарных препаратов. Каждый день мы работаем над тем, чтобы наши покупатели смогли удовлетворить все потребности в зоотоварах за один визит в магазин.
Ассортимент продукции разнообразен и составляет на сегодняшний день около 4500 наименований: это и корма для животных: собак, кошек, грызунов, птиц, рыб; ветеринарные препараты, клетки, аквариумы, различные аксессуары для животных, а также птицы и мелкие грызуны.
Чтобы Ваши любимые питомцы получали только самое лучшее из мира зоотоваров, мы выбираем только проверенных, надёжных партнёров, которые производят качественный товар, неважно - корм это, лежанка или аквариум. Проверенные бренды, гарантия и безопасность - триада, которой мы руководствуемся всегда.
Ключевые слова: зоотовары
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.