Управление берегозащитных и противооползневых работ ЭКСПЕРТИЗА, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Сочи, Конституции ул. 18 оф.: 419
Телефон: (862) 2694491
Адрес: Сочи, Дагомыс пос., Батумское шоссе 18а
Телефон: (862) 2522492 — оф.5
Web: ubpr.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Бурение
Раздел: Геология
Раздел: Проектные и изыскательные организации
Деятельность: Наше предприятие является специализированным научно-исследовательским и проектно-изыскательским центром. Основным видом деятельности ООО "УБПР ЭКСПЕРТИЗА" является решение проблем инженерной защиты территорий от опасных геологических, гидрологических процессов и явлений, берегозащитные и берегоукрепительные мероприятия, противооползневые и противообвальные сооружения, противопаводковые и руслорегулирующие мероприятия. Выполнение инженерно-геологических, геофизических, геодезических и других видов изыскательских работ, инженерно-геологический и экологический мониторинг, проектирование, техническое обследование, а также судебная строительно-техническая экспертиза.
Наше предприятие является членом НП СРО Инженеров-изыскателей "Инженерная подготовка нефтегазовых комплексов" г. Санкт-Петербург, НП СРО Проектировщиков "Проектирование дорог и инфраструктуры" г. Санкт-Петербург, также имеет сертификат соответствия ИСО 9001-2008 (ISO 9001: 2008), а также сертификат аккредитации об обладании персоналом необходимыми квалификационными знаниями для выполнения работ, в лицензиях, с повышенной надежностью и качеством.
Костяк нашего коллектива составляют профессионалы, инженеры-геологи, геофизики, инженеры-проектировщики, строительные судебно-технические эксперты, заслуженные строители РФ, а так же молодые дипломированные специалисты. Предприятие активно сотрудничает с ведущими Российскими исследовательскими центрами, организациями, государственными органами и учреждениями.
На счету организации большой положительный опыт выполнения проектирования строительства сложных инженерных объектов таких как: волноотбойные стены, берегоукрепления, подпорные стены, а также в области инженерно-геологических изысканий. За длительный период времени в результате выполнения работ на объектах Олимпийского парка и для частных инвесторов в г. Сочи-нашей организацией накоплен огромный опыт выполнения особо сложных объектов за сжатые сроки в сфере инженерных изысканий и проектирования.
Мы имеем в наличии всю необходимую технику для производства заявленных работ. Обработка материалов инженерно-геологических исследований и проектные работы выполняются на строго лицнзионном программном обеспечении ведущих производителей.
Результат нашей работы-наличие хороших отзывов от заказчиков и деловых партнеров, реализованные проекты.
Ключевые слова: архитектура
бурение скважин на воду
инженерно-геологические изыскания
инженерно-техническое обследование
конструкторские работы
лаборатория
судебная строительно-техническая экспертиза
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.