HRS, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Сочи, Виноградная ул. 20а оф.: 55
Телефон: (862) 2960200 — факс
Web: hrsinternational.com
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Автоматизированные системы в различных сферах деятельности
Раздел: Программное обеспечение
Деятельность: HRS – Hospitality & Retail Systems – международная компания, занимающая лидирующие позиции в сфере IT решений для индустрии HoReCa и розничной торговли на территории стран Центральной и Восточной Европы, России, Центральной Азии.
Инновационные технологии для управления предприятиями индустрии гостеприимства, общественного питания, розничной торговли, стадионами, СПА и фитнесс клубами – являются основной и успешной сферой деятельности компании HRS. На протяжении 27 лет мы предлагаем нашим клиентам только самые передовые и уникальные решения, гарантированно повышающие эффективность всех бизнес-процессов.
HRS обеспечивает своим клиентам первоклассный и профессиональный сервис, включая предпроектные исследования, поставку программного и аппаратного обеспечения, оказание консалтинговых услуг по оптимизации бизнес-процессов, внедрение систем "под ключ", а также консультации персонала, круглосуточную техническую поддержку и обслуживание.
Список клиентов компании насчитывает более 2700 гостиничных и ресторанных предприятий, а также торговых компаний.
Ключевые слова: автоматизация гостиниц, ресторанов, СПА, стадионов
автоматизация под ключ
системы управления для гостиниц и ресторанов
системы управления отелем, санаторием
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.