Рестарт, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Аксайская ул. 40а
Телефон: (861) 2743533 — факс
(861) 2744882
Web: computers.re-start.me, www.re-start.me
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Программное обеспечение
Раздел: Компьютеры
Деятельность: Компания «Рестарт. Компьютерс» это профессиональное обслуживание компьютерной техники, локальных сетей и офисного оборудования в Краснодаре. Выезды сервис-инженеров осуществляются в пределах города Краснодара. ИТ-аутсорсинг, обслуживание компьютеров, настройка и ремонт компьютеров, настройка локальной сети, организация доступа в интернет через локальную сеть, настройка серверов, установка и настройка программного обеспечения.
Компания «Рестарт. Компьютерс» оказывает услуги комплексного сервисного обслуживания компьютеров и офисных локальных сетей организаций в Краснодаре. Мы осуществляем полный цикл работ по обслуживанию компьютеров и локальных сетей предприятий - настройка и ремонт компьютеров в Краснодаре, организация и настройка офисной локальной сети, настройка wifi сети, подключение и настройка интернет в Краснодаре, настройка коллективного доступа в интернет через локальную сеть, лечение и удаление вирусов, установка и настройка антивируса, абонентское обслуживание компьютеров в Краснодаре, установка/переустановка операционных систем Windows/Linux, установка компьютерных комплектующих, внешних устройств, настройка принтеров, копиров, МФУ, восстановление потерянных данных с жеских дисков.
Ключевые слова: ит-аутсорсинг
обслуживание компьютеров
обслуживание локальных сетей
установка/настройка программного обеспечения
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.