Дом весов, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Товарная ул. 2/2 оф.: 7
Телефон: (861) 2672857
(861) 2672858 — факс
9885579078
Web: www.domvesov.net, домвесов.рф
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Весы
Деятельность: Предприятие "Дом Весов" начало свою деятельность в 1992 году. С момента основания и по сегодняшний день предприятие работает в области ремонта, монтажа и технического обслуживания всех видов весоизмерительных приборов и гирь на предприятиях Краснодарского края и Республики Адыгея.
Благодаря высокому профессионализму персонала, неукоснительному соблюдению технологических процессов, уникальному метрологическому и ремонтному оборудованию достигается высокое качество выполняемых работ.
Предприятие имеет в г. Краснодаре стационарную ремонтную базу с необходимым ремонтным и образцовым оборудованием. Передвижные мастерские так же обслуживают наших клиентов. Имеется возможность проверки весов вплоть до наибольшего предела взвешивания только образцовым грузом.
Люди являются наиболее важной составляющей успеха нашей компании. Опытные высококвалифицированные специалисты прошли многолетнюю научно-производственную школу в области метрологического обслуживания и госповерки.
На сегодняшний день компания осуществляет полный комплекс услуг совместно с нашими партнерами, начиная с разработки технического задания, проекта и оснащения предприятий весовым оборудованием, включая изготовление весов, их монтаж и наладку, разработку программного обеспечения и обучение персонала, а также дальнейшее сервисное обслуживание.
Ключевые слова: автомобильные весы
вагонные весы
весы
весы для взвешивания животных
весы для поосного взвешивания
дозатор
карманные весы
крановые весы
лабораторные весы
медицинские весы
мини весы
напольные весы
настольные весы
паллетные весы
платформенные весы
подкладные весы
поосевые весы
поосные весы
портативные весы
порционные весы
ремонт автомобильных весов
ремонт весов
товарные весы
торговые весы
фасовочные весы
электронные весы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.