Аналитический центр оценки и консалтинга, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Садовая ул. 49
Телефон: (861) 2511619
(861) 2511620
(861) 2511621
Web: www.ocenkauga.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Оценка
Деятельность: Аналитический центр оценки и консалтинга создан в 1997 году, преобразовавшись в 2000 году в общество с ограниченной ответственностью, компания расширила спектр и географию оказываемых услуг.
Основная специализация это:
- оценка всех видов собственности (недвижимости, бизнеса, инвестиционных прав);
- разработка концепции развития объектов недвижимости;
- разработка и анализ инвестиционных проектов;
- разработка бизнес-планов.
Компания имеет обширный опыт сопровождения различных проектов на юге России в гостиничной, строительной, транспортной отраслях, в сфере сельского хозяйства.
Одно из важнейших преимуществ компании является индивидуальный подход к каждому проекту. Используются уникальные решения, вытекающих из предметного изучения специфики объекта и общей ситуации. Разработана собственная методология оценки справедливой стоимости и эффективности проектов на перегретых рынках.
Качество работы обеспечивается высокой квалификацией сотрудников компании. Среди специалистов Аналитического центра оценки и консалтинга аспиранты, кандидаты наук, практикующие преподаватели в области финансов, юриспруденции, математики, строители.
Лидерство Аналитического центра оценки и консалтинга подтверждается аккредитацией при банках, действующих на территории ЮФО, включая Сбербанк России, АКБ Росбанк, ОАО Альфа Банк, Банк ВТБ, Банк ВТБ 24, Московский Международный банк, Райффайзенбанк Австрия, Первомайский, Уралсиб, Сосьете Женераль Восток, ДельтаКредит, АИЖК и более десятка других, а также позициями во всех рейтингах компаний:
РА Эксперт-компания имеет высокий уровень делового потенциала, высокое качество оценочных услуг и опыт работы в различных отраслях и сферах экономики;
Рейтинг оценочных компаний Юниправэкс-присвоен наивысший рейтинговый индекс, компания характеризуется как финансово-устойчивая и динамично развивающаяся, обладает безупречной деловой репутацией, имеет значительный корпоративный ресурс, высокое конкурентное преимущество, привлекательный имидж, перспективные точки роста;
Рейтинг журнала Деньги проводимого среди оценочных компаний России, компания входит в двадцатку лидеров-наиболее надежных и успешных оценочных фирм России.
Ключевые слова: консалтинговые услуги
оценка всех видов собственности
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.