Маршал, ПК
Адрес: Краснодар, Новая Адыгея, Тургеневское шоссе оф.: Ореховая ул., дом 5
Телефон: 9181567337
9094710370
(861) 2118233
Web: www.lestnici-yug.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Лестницы
Раздел: Кованые изделия
Раздел: Металлоизделия и металлоконструкции производство, поставки
Деятельность: Компания "Маршал" занимается изготовлением в Краснодаре деревянных лестниц, комбинированных лестниц, навесов, кованых изделий таких как кованые заборы и ворота. 12-летний опыт работы и собственное производство позволяет нам реализовывать проекты любой сложности, создавая при этом настоящие произведения искусства.
Специализация компании "Маршал" (г. Краснодар) -изготовление лестниц различного вида (лестницы из дерева, кованые лестницы, винтовые лестницы, лестницы на косоурах, лестницы на больцах, лестницы на бетонном основании, лестницы на металлокаркасе, лестницы на тетивах), кованые изделия (ворота, заборы, решетки) а так же навесы. Возможно создание по авторскому эскизу.
Компания "Маршал" предлагает вашему вниманию высококачественные пиломатериалы из дуба, бука и ясеня в виде сухой необрезной доски в Краснодаре. Кроме того, мы осуществляем изготовление в Краснодаре различных элементов лестниц: ступени для лестниц, перила лестницы, балясины для лестниц, ограждения балконов и лестниц, ограждения из нержавеющей стали.
Ключевые слова: винтовые лестницы
кованые ворота
кованые заборы
кованые изделия
кованые ограждения
лестницы
лестницы деревянные
лестницы межэтажные
лестницы металлические
лестницы на бетонном основании
лестницы на больцах
лестницы на косоурах
лестницы на металлокаркасе
лестницы на тетивах
навесы
производство лестниц из нержавейки
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.