Альфа-Технологии, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Кирова ул. 7 оф.: 1
Телефон: (861) 2630871 — факс
(861) 2454234
9892454234
9882440520
Web: alfa-t.su
Раздел: Строительное оборудование и инструменты
Раздел: Нефтегазопромысловое оборудование
Деятельность: Компания "Альфа-Технологии" ООО – современное, динамично развивающееся предприятие Краснодарского края, обладающее значительным конструкторско-технологическим потенциалом, достаточными производственными возможностями для удовлетворения потребностей рынков нефтегазового комплекса и строительных металлоконструкций. Основным направлением деятельности компании, основанной на принципах аутсорсинга, является разработка, производство и продажа оборудования и услуг в области систем очистки и регенерации буровых растворов, систем утилизации отходов бурения, оказания сервисных услуг в области бурения. Аутсорсинг позволяет нам снижать издержки, концентрировать усилия высококвалифицированных менеджеров на решении главных задач компании, повышать качество и надежность обслуживания клиентов, улучшать управляемость. В настоящее время нашими специалистами разработаны и внедрены в производство весь спектр оборудования для комплектации циркуляционных систем буровых установок, в том числе для капитального ремонта скважин, бурения вторых стволов и безамбарного бурения, а также комплексы оборудования для обезвреживания и утилизации отходов бурения для нефтедобывающих предприятий России и стран СНГ. Все подразделения компании совместно оказывают полный комплекс услуг, начиная от согласования и утверждения технического задания, проектирования бурового оборудования, его изготовления, монтажа и заканчивая гарантийным и сервисным обслуживанием. Наряду с производством нефтегазового оборудования ведется разработка и производство металлоконструкций, для различных областей потребительского рынка.
Разработка и производство бурового оборудования в области систем очистки и регенерации буровых растворов, систем утилизации отходов бурения. В настоящее время нашими специалистами разработаны и внедрены в производство весь спектр бурового оборудования для комплектации циркуляционных систем буровых установок, в том числе для капитального ремонта скважин, бурения вторых стволов и безамбарного бурения, а также комплексы оборудования для обезвреживания и утилизации отходов бурения для нефтедобывающих предприятий России и стран СНГ.
Ключевые слова: буровое оборудование
нефтегазопромысловое оборудование
Разработка и производство бурового оборудования
строительное оборудование и инструменты
строительство и металлоконструкции
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.