Руссколлектор-Краснодар    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Кореновская ул. 20
Телефон: (861) 2584817 — факс
(861) 2585259
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Взыскание долгов
Деятельность: I. Юридическая помощь пациентам при обращении в суд с исками о возмещении морального и имущественного вреда, причиненного незаконными действиями (бездействием) медицинских работников. Мы оказываем юридические услуги по защите прав пациентов, у нас Вы можете получить реальную защиту своих прав в случае " врачебной ошибки", мы знаем правильное решение Ваших проблем. Формы предоставления медико-правовых услуг: 1. Медико-правовой анализ медицинской документации пациента на предмет наличия врачебной ошибки. 2. Составление претензий, исковых заявлений, заявлений в страховые компании, правоохранительные и надзорные органы. 3. Консультативные услуги по вопросам законодательства об оказании медицинской помощи. 4. Подготовка документации к судебному разбирательству. 5. Представление интересов пациентов в судах различной инстанции. II. Оказываем услуги по взысканию задолженностей и разноплановому сопровождению бизнеса. Исполнительное производство. III. Квалифицированная юридическая помощь физическим лицам.
Ключевые слова: исполнительное производство
квалифицированные юридические услуги по защите прав пациентов (незаконные действия (бездействия) медицинских работников)
услуги по взысканию задолженностей в досудебном порядке
юридическая помощь физическим и юридическим лицам
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.