Агро-Итал-Сервис, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Дежнёва ул. 14 оф.: угол с Сормовской
Телефон: (861) 2006845
(861) 2426845
Web: agroitalservice.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Сельхозмашины, оборудование и инвентарь
Раздел: Теплицы и парники производство, торговля
Деятельность: ООО Агро-Итал-Сервис — это структура, которая объединяет несколько направлений в области сельского хозяйства. Основное направление фирмы — это тепличный бизнес, в частности фирма координирует сбыт и обеспечивает монтаж и шеф-монтаж теплиц итальянской фирмы Бернарделло (продажа и монтаж пленочных теплиц, теплиц экономкласса, полупрофессиональных и профессиональных тепличных конструкций). Мы разрабатываем комплексные проекты и бизнес-планы, осуществляем консультационные услуги по техническим и коммерческим вопросам с целью оказания помощи в создании и ведении успешного тепличного бизнеса.
Сельхозтехника:
Мы предлагаем клиентам различную технику, необходимую для эффективного ведения сельскохозяйственных работ (подготовки почвы к посеву, формирования гряд, внесения удобрений, полива): глубокорыхлители, фронтальные дождевальные машины, каналокопатели.
Выбирая соотношение цены и качества, наша компания остановилась на выборе продукции следующих компаний для поставки на территории Краснодарского края:
* фронтальные дождевальные машины и барабанного типа, фирмы IRRIMEC;
* глубокорыхлители фирмы MA/AG, DANTE.
* каналокопатели COSMECO.
Оборудование и материалы:
* воздухонагреватели и охладительные установки, циркуляционные вентиляторы от фирмы Termotechica PERICOLI;
* компания DA ROS производит оборудование для заполнения грунта, линии по высеву семян в кассеты для рассады, машины для пикировки рассады от компании DA ROS;
* компания PATI является ведущей фабрикой в Италии по производству термопленок для теплиц, мульчирующей пленки, и других пленок различных расцветок и назначения. Ширина полотна достигает 14 метров. Пленочные теплицы, изготовленные с применением данных типов пленки, действительно служат дольше.
Ключевые слова: воздухонагреватели и охладительные установки
линии по высеву семян в кассеты для рассады
машины для пикировки рассады
оборудование для заполнения грунта
пленочные теплицы
теплицы
термопленка для теплиц
циркуляционные вентиляторы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.