Коллегия юристов, центр юридической помощи, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Митрофана Седина ул. 106
Телефон: (861) 2908989 — генеральный директор
9288408989 — ведущий юрист
Город: Новороссийск (1)
Город: Сочи (1)
Web: kollegia-urist.ucoz.ru, kollegia-uristov.tiu.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Адвокаты и юридические консультации
Деятельность: Адвокаты по арбитражу, уголовным делам. Представление в суде по сложным категориям дел. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Абонентское юридическое обслуживание. Прием ведут опытные адвокаты и юристы, имеющие большой опыт судебной практики (от 15 лет):
КОЛЛЕГИЯ ЮРИСТОВ
Центр юридической помощи Краснодара.
Абонентское юридическое обслуживание организаций и ИП в Краснодаре и крае. Оказание пакета юридических услуг из предлагаемого перечня, которыми клиент может пользоваться по мере возникновения потребности, за фиксированную ежемесячную плату. Сопрвождение ведут только опытные адвокаты и юристы, имеющие большой опыт практики (от 10 лет). Представление интересов в суде по наиболее сложным категориям дел.
Юридические консультации опытных адвокатов и юристов по всем отраслям права. Профессиональные юристы справятся даже с самыми сложными вопросами, так как обладают надлежащим опытом и знаниями. Прием ведут только опытные адвокаты и юристы, имеющие большой опыт судебной практики (от 10 лет). Представление интересов в суде по наиболее сложным категориям дел.
Адвокатские, юридические услуги. Краснодар, Новороссийск, Сочи. Опытные юристы в Краснодаре, предоставят помощь на любой стадии гражданского и уголовного процесса и в любой судебной инстанции. Представление интересов во всех судебных, правоохранительных и иных государственных органах.
Налоговый адвокат. Экономические, налоговые споры. Представительство в судах, Арбитраже. Проверка и составление документов, договоров, претензий, подготовки исков, жалоб и заявлений. Разрешение хозяйственных споров в Краснодаре и крае. Представительство в суде. Таможенные, экономические, налоговые, договорные споры. Проверка документов и договоров, подготовки исков, жалоб и заявлений.
Автоюрист. Адвокаты и юристы Центра юридической помощи проводят консультации, обеспечивают правовую защиту автолюбителей в суде, оказывают квалифицированные юридические услуги в случае привлечения водителей к административной ответственности в области ПДД. Споры со страховыми компаниями. Авто юрист Коллегии юристов поможет Вам в трудных ситуациях: лишение прав, ущерб ДТП.
В минимальные сроки мы осуществим возврат водительских прав, предоставим юриста по ДТП.
Вас защищают лучшие специалисты в области "автоправа"!
Вы попали в аварию, а виновное лицо наотрез отказывается возмещать причиненный ущерб от ДТП, настаивая на своей невиновности? Или же страховая компания занижает размер компенсационных выплат? Столкнулись с лишением прав без всяких на то оснований и хотите осуществить возврат водительского удостоверения? На практике мы убедились, что подобные ситуации не понаслышке знакомы многим автовладельцам.
Таможенный адвокат. Консультирование по вопросам таможенного права. Комплексное таможенно-брокерское обслуживание. Признание незаконными действий таможни по корректировке таможенной стоимости товаров через арбитражный суд. Признание недействительным требований таможни. Корректировка таможенной стоимости импортируемых товаров. Обжалование решений действий должностных лиц таможенных органов в административном порядке. Ведение уголовных дел, обжалование приговоров. Сопровождение исполнительного производства.
Адвокаты по международному праву.
Ключевые слова: защита прав граждан и организаций
представительство в суде по доверенности
составление правовых документов
юридические консультации по всем отраслям права
юридические услуги
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.