Будэлектро, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Путевая ул. 1 оф.: 408
Телефон: (861) 2195776 — с 9-00 до 18-00. Сб,Вс - выходной.
Web: www.budelectro.ru
Раздел: Автоматика, телемеханика приборы, технические средства
Раздел: Энергетическое оборудование
Деятельность: ООО"БУДЭЛЕКТРО" является официальным дилером Siemens Building Teсhnologies в г. Kраснодар. Используя технологии и оборудование лучших мировых производителей, мы предостовляем нашим клиентам полный контроль над зданиями, помогаем создовать комфортные и безопасные условия для работы и отдыха, способствуя снижению энергопотребления и защиты окружающей среды. Мы предлагаем следующие решения: Автоматизация зданий Промышленная автоматизация Передача и распределение энергии (до 35 кВ) Комплексные решения для зданий: DESIGO-совершенное решение для управления и автоматизации зданий. Hotel Solution-комплексное решение для отелей. Мы предлагаем следующее оборудование: Acvatix-регулирующие клапаны и приводы для установок ОВК. Symaro-датчики с высокой точностью и быстродействием. Open Air-приводы воздушных заслонок. SED2-частотные преобразователи. LOGO, SimaticS7, Synco- програмируемые контроллеры Sivacon-низкофольтные электро щиты, шинопроводы. Simacode pro-система управления, контроля и защиты двигателей. Sitop Power-универсальные стабилизированные блоки питания. Контакторы на переменный и постоянный ток. Аппараты цепей управления. Концевые выключатели. Реле различных видов. Электротехнические шкафы автоматики. силовые ячейки. Так же мы осуществляем весь спектр монтажных и пуско-наладочных работ систем автоматизации зданий, от монтажа датчиков, приводов и другого периферийного оборудования, до создания сложных А
автоматизированных систем управления зданиями с интеграцией оборудования других производителей. Обеспечиваем гарантийное и пост гарантийное обслуживание всего поставленного оборудования.
Ключевые слова: автоматизация зданий
комплексные решения для зданий
передача и распределение энергии (до 35 КВ)
промышленная автоматизация
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.