Свикком    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Демуса ул. 28/3
Телефон: (861) 9918014
(861) 2600162 — факс
(861) 2326894
(861) 2324790
9010072014
Адрес: г. Краснодар, Уральская ул. 134/2
Телефон: (861) 2109732
Web: svikkom.tiu.ru
Раздел: Электрооборудование
Раздел: Кабельная продукция
Деятельность: Свикком — это динамично развивающаяся компания, работающая во многих направлениях и предлагающая электротехнику, светотехнику и товары КИПиА в Краснодаре и Краснодарском крае. Миссия нашей компании – проста и понятна: мы продаем качественные и доступные по стоимости электротовары от лампочки до дизельной электростанции. Компания «Свикком» в течение 9 лет работает на рынке электротехники в Краснодаре и Краснодарском крае и является ведущим предприятием в данной сфере продаж. Главное в работе компании «Свикком» – оказать максимальное внимание любому клиенту при предоставлении таких услуг как: 1. Продажа высококачественной продукции 2. Доставка товара по Краснодару и Краснодарскому краю 3. Установка и монтаж оборудования 4. Сервисное обслуживание Специалисты компании «Свикком» смогут предложить продукцию различной ценовой категории, а также широкий ассортиментный перечень как российских, так и зарубежных производителей. Наш каталог включает более 20 тысяч наименований товарных единиц. География корпоративных клиентов компании не ограничивается российскими партнерами.
Наше предложение – это лучший выбор, который будет выгодным для любого клиента, совершающего как розничную, так и оптовую покупку. Обращайтесь к нам – и вы станете не только заказчиком, но и другом! Товар компании «Свикком» обязательно оправдает все ожидания клиента, а соотношение «Цена/Качество» станет для вас приятным сюрпризом! Ремонт стабилизаторов.
Ключевые слова: кабели ААШВ
кабель
кабель АСБл
кабельная продукция
КИПиА
лампа
провод ПВ
провода монтажные
светотехническая продукция
стабилизатор прогресс
стабилизаторы
электрооборудование
электротехническая продукция
электротовары и материалы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.