Арктос Монтаж Сервис, ИП «Епрынцев А.Н.»    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Товарная ул. 7
Телефон: 9298492454
9184608358
Web: arc-tos.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Защита охранные системы
Деятельность: Установка сиcтем видеонаблюдения, охранной сигнализации и СКУД.
Выполняем работы по установке и настройке систем видеонаблюдения (аналогового, IP, TVI, AHD), монтаж видеодомофонов и систем контроля доступом на обьектах любой сложности. Работаем за наличный и Разработка технического решения, подбор необходимого оборудования и установка систем безопасности – обо всем этом необходимо позаботиться в самом начальном этапе, обратившись к специалистам-профессионалам.
Наши специалисты проконсультируют Вас по интересующим вопросам. По возможности вышлите предварительную схему или план здания в электронном виде и укажите желаемые места расположения видеокамер на наш почтовый ящик.
В большинстве случаев расчет монтажа, оборудование и общую стоимость системы видеонаблюдения мы просчитываем на основе телефонного звонка и присланной Вами схемы здания. В случае если этой информации недостаточно, наши инженеры могут выехать на Ваш объект, для определения и расчета системы видеонаблюдения. Стоимость выезда инженера по Краснодару бесплатно. Результатом обследования будет являться коммерческое предложение на систему, включающее в себя стоимость оборудования и монтажных работ. По желанию заказчика предоставим локальную смету.
Ключевые слова: видеонаблюдение
видеонаблюдение Краснодар
контроль доступа
контроль доступа Краснодар
монтаж видеодомофонов
монтаж видеонаблюдения
монтаж видеонаблюдения Краснодар
монтаж контроль доступа
монтаж охранной сигнализации
ремонт видеонаблюдения, контроль доступа
установка видеонаблюдения
установка видеонаблюдения Краснодар
установка камер видеонаблюдения
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.