M-Pack
Адрес: г. Краснодар,
Телефон: 9185543891
8005001801 — бесплатный звонок по России
Skype: michaylov.sergey#skype.ru
Web: www.m-pack.org
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Пищевое оборудование и ингредиенты
Раздел: Пищевая промышленность машины и оборудование
Раздел: Упаковочное оборудование
Деятельность: Предлагаем упаковочное оборудование в Краснодаре: паллетоупаковщики и паллетообмотчики, стреппинг машины (полуавтоматические и автоматические), заклейщики гофрокоробов скотчем, формирователи (формовщики) гофрокоробов, вакуум упаковочное оборудование, термоусадочное оборудование для упаковки продукции в термоупаковочную пленку, упаковочный инструмент для обвязки грузов упаковочной лентой, степлеры, скобосшиватели, термоформовочное оборудование, оборудование для упаковки багажа и коробок в пленку, горизонтальные упаковочные машины, оборудование для упаковки в стрейч пленку длинномеров.

Наш ассортимент включает в себя так же оборудование для маркировки и печати на готовой продукции: аппликаторы (ручные, полуавтоматические и автоматические), капле струйные мелко символьные принтеры, маркираторы и прочее оборудование.

Помимо этого наша организация занимается поставкой различного пищевого оборудования:

оборудование для производства продуктов питания: пельменные аппараты, фаршемешалки, тестомесы, мукопросеиватели, оборудование для изготовления кондитерских изделий, сыров. Оборудование для розлива молока. Оборудование для мойки и чистки овощей ; Слайсеры для нарезки сыра, колбасы, мяса; Инъекторы, вакуумные массажеры, коптильные камеры. Оборудование для запайки лотков (трейсилер) в модифицированной газовой среде,

На нашем оборудовании вы сможете упаковать широкий ассортимент продукции: мебель, паллеты, книги, печатная продукция, коробки, мясо, сыр, рыбу, птицу, овощи, фрукты, полуфабрикаты.
Ключевые слова: вакуум упаковочное оборудование
вакуумные пакеты
вакуумный упаковщик
заклейщик гофрокоробов скотчем
запайщики пленок и пакетов
паллетоупаковщик
пищевое оборудование
стреппинг машины
термоупаковочное оборудование
термоусадочное оборудование
упаковочное оборудование
упаковочный инструмент
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.