Лаборатория искусственного камня    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Клубная ул. 12А оф.: 207
Телефон: (861) 2903000
9282103000
Web: www.corian-lab.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Мебель для ванных комнат
Раздел: Мебель кухонная
Деятельность: Мебель и аксессуары из искусственного камня.В лаборатории искусственного камня наши специалисты разработают и изготовят для Вас высококачественные изделия из акрилового камня: кухонные столешницы, барные стойки, стойки ресепшн, подоконники, ванные комнаты, мойки и раковины. В производстве используются материалы ведущих мировых производителей: DuPont (CORIAN), Samsung (STARON), LG (HI-MACS). На Ваш выбор мы представляем 400 различных декоров из 5 коллекций искусственных камней. Такой широкий выбор дает безграничные возможности для создания неповторимых композиций интерьера в любом стиле, в сочетании с любыми материалами.
Гарантией высочайшего качества нашей продукции является строгое соответствие технологии изготовления, соблюдение всех рекомендации по обработке, использование высококачественного оборудования и расходных материалов. Наша компания предоставляет 3х летнюю гарантию на столешницы из искусственного камня, а также сервисное обслуживание в гарантийный и постгарантийный период.
Ключевые слова: барные стойки
ванные комнаты
заказать столешницу из искусственного камня
изделия из искусственного камня
кухонные столешницы
мойки и раковины
подоконники
стойки в ресепшн
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.