Виал Макс, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, 40-летия Победы ул. 101 оф.: 63
Телефон: (861) 2900262
9282100262
Web: vialmaks.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Потолки натяжные
Раздел: Кондиционеры, сплит-системы
Деятельность: 1. Компания "Виал Макс" осуществляет продажу, установку и сервисное обслуживание систем кондиционирования воздуха (сплит-систем) и систем вентиляции воздуха. В нашей компании Вы найдете широкий ассортимент климатической техники. Мы являемся официальными дилерами следующих марок: : Aeronik, Airwell, Ballu, Centek, Daikin, Dantex, Electrolux, Energolux, Fujitsu, General, Gree, Green, Haier, Hisense, JAX, Kentatsu, Leberg, Lessar, MDV, Midea, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy, NeoClima, Pioneer, QuattroClima, Rix, Rovex, Royal Clima, Systemair, TCL, Toshiba, Tosot. В наличии и под заказ сплит-системы всех типов (настенного, напольно-потолочного, кассетного, канального, колонного, мобильного и мульти-сплит-систем). Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Заказывая у нас, Вы получаете:
- Качественную продукцию по выгодной цене;
- Профессиональную консультацию;
- Бесплатный выезд инженера-консультанта на объект для подбора оборудования и расчета монтажных работ;
- Бесплатная доставка товара (в пределах г. Краснодар);
- Официальная гарантия на весь ассортимент товаров и услуг;
- Квалифицированный монтаж.
2. Компания "Виал Макс" предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по производству и установке натяжных потолков. Мы работаем, как с частными клиентами, так и с корпоративными (строительные компании, дизайнеры, архитекторы). Приобретая натяжные потолки у нас, Вы получаете:
- Высокий уровень сервиса и выгодные цены;
- Наши сотрудники обладают многолетним опытом работы, вся предлагаемая продукция отличается надежностью и долговечностью;
- Большой выбор натяжных потолков, различающихся по размерам, цветам и дизайну.
Ключевые слова: инверторный кондиционер, сплит
кондиционеры
продажа, установка натяжных потолков
продажа, установка сплит-систем
сплит-системы
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.