Стекло и Мир-Юг, ТД    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Селезнева ул. 204/2
Телефон: (861) 2170455
(861) 2170456
Web: stekloimir.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Стекло, хрусталь производство
Раздел: Стекло
Раздел: Зеркала, витрины, стекло нарезка, обработка, монтаж
Деятельность: Торговый Дом "Стекло и Мир" представляет широкий ассортимент цветного витражного стекла, инструментов и расходных материалов для художественных работ.
Компания предлагает на российском рынке цветное стекло ведущих мировых производителей: Spectrum, Uroboros, Wissmach, Kokomo, Youghiogheny, Armstrong. В нашем ассортименте также широко представлены витражные стекла китайских и российских производителей.
Художников и дизайнеров приятно удивит большой выбор инструмента и материалов для создания витражей в различных техниках, спекания стекла, малых стеклоформ и других произведений искусства. Для производства классических витражей и витражей в технике Тиффани мы предлагаем свинцовые и латунные протяжки, медную фольгу, паяльники, химию для пайки. Для фьюзинга (спекания стекла) вы найдете у нас различные виды разделителей, полки в печи, стеклянную крошку и стрингеры, а также всё, что вам может понадобиться в работе.
Мы предлагаем комплексный ряд оборудования для витражных мастерских, а именно шлифовальные машинки, пилы для резки стекла, ручные сверлильные и пескоструйные станки, а также печи для фьюзинга различных размеров ведущих европейских, американских и российских производителей.
Ключевые слова: быстрорезы
витражное стекло
все для УФ склейки
жидкость для резки стекла
кусачки и щипцы для стекла
линейки и угольники
наборы образцов стекла
патина
паяльники
печи для фьюзинга
профиль
стекло для Тиффани
стекло для фьюзинга
стеклорезы
флюс для пайки
фольга для витражей
фольга для усиления витражей
формы для фьюзинга
шлифовальные машинки и запчасти к ним
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.