Фабрика утилизации отдходов, ООО    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Васнецова ул. 39 оф.: 224
Телефон: (861) 2352223
(861) 2335637
Web: pure-eco.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Утилизация отходов
Деятельность: ООО "Фабрика Утилизации Отходов" является одним из лидеров в сфере обращения с отходами I – V классов опасности в Краснодарском крае и оказывает полный комплекс услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию всех видов отходов, в том числе медицинских отходов всех классов опасности.
На основании лицензии на осуществление деятельности по обезвреживанию и размещению отходов I – IV класса опасности от 17 июля 2012 года серия 023 №00205, выданной Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, Общество с ограниченной ответственностью "Фабрика Утилизации Отходов" готово оказать услуги по сбору, транспортированию и обезвреживанию отходов всех классов опасности.
Сотрудничая с нашей компанией, Вы всегда можете рассчитывать на оперативную и полную профессиональную консультацию по расчету платы за негативное воздействие на окружающую среду. При необходимости наши специалисты оформят для Вас отчет, рассчитают квартальную плату и согласуют расчет платы в Росприроднадзоре. А также мы готовы подготовить для Вашей организации Годовой отчет об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов для субъектов малого и среднего бизнеса.
Будем рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!
Ключевые слова: утилизация отходов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.