Охранные системы, компания    показать на карте »
Адрес: г. Ейск, Мичурина ул. 4
Телефон: (86132) 50700
Адрес: г. Ейск, Красная ул. 57/4 оф.: (угол ул.Мичурина,25/4)
Телефон: (86132) 77781
Web: ohran-sistem.ru
E-mail: Отправить e-mail
Раздел: Охранные предприятия
Раздел: Защита охранные системы
Деятельность: Компания "Охранные системы" в Ейске предлагает богатый ассортимент систем видеонаблюдения, а также комплектующих к ним.
Мы являемся официальными дистрибьюторами в Ейске таких торговых марок как Novicam и Spezvision. Помимо традиционных аналоговых камер, мы предлагаем нашим клиентам высокотехнологичные IP-видеокамеры, а также цифровые видеорегистраторы, квадраторы и мультиплексоры, ИК прожекторы для видеокамер и многое другое. На все оборудование предоставляется гарантия от года до трех лет! На все проведенные монтажные работы-три года!
Наше оборудование обладает широкими функциональными возможностями, позволяет решать задачи различной сложности от оснащения системами видеонаблюдения квартир, офисов, загородных домов до крупных промышленных объектов, банков. Кроме этого возможно установить системы видеонаблюдения онлайн для контроля за своим имуществом через Интернет.
Инженеры компании "Охранные Системы" подготовят проект системы видеонаблюдения, а также других систем безопасности согласно требованиям и характеристикам вашего объекта, осуществят качественный монтаж и обслуживание. Выезд на объекты в пределах города Ейска -бесплатно.
Являясь дилером компании DoorHan в Ейске, магазин "Охранные системы" предлагает все виды автоматических ворот, а также рольставни, двери и шлагбаумы компании DoorHan по приемлемым ценам.

Компания "Охранные системы",
безопасность – как стиль жизни!
Ключевые слова: автоматика
видеонаблюдение монтаж
домофоны
калитки
оснащения системами видеонаблюдения банков
оснащения системами видеонаблюдения загородных домов
оснащения системами видеонаблюдения квартир
оснащения системами видеонаблюдения крупных промышленных объектов
оснащения системами видеонаблюдения офисов
охранные системы
распашные ворота
рольворота
рольставни
сдвижные ворота
секционные ворота
системы видеонаблюдения
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.