Семь мимоз, цифровая студия    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Садовая ул. 12 оф.: (вход со стороны «Школы умниц»)
График работы: пн. — пт. 10:00 — 17:00
Телефон: (861) 9447944
9034117944
Web: www.semmimoz.ru
Раздел: Теле и радио компании
Деятельность: Видеотехнологии не стоят на месте, и сейчас даже ребенок знает, что самый лучший способ хранения записей — цифровой. Пленка, к сожалению, часто мнется, страдает от пыли и царапин. Студия Семь мимоз предлагает оцифровать ценные записи из семейного архива. С купоном можно обработать 300, 500, 1000, 1500 или 2000 минут записи на видеокассетах формата VHS, VHS-C, MiniDV, Video 8, Hi 8. Оцифрованный материал предоставляется на DVD, в формате DVD-Video. В таком виде материалы могут храниться десятилетиями без потери качества.
У многих дома до сих пор хранятся кинопленки и кассеты с дорогими сердцу и памяти записями. Но, к сожалению, с годами происходит размагничивание пленки, в результате чего сильно страдает качество изображения. Оцифровка видеокассет в цифровой студии Семь мимоз позволит решить эту проблему и на долгие годы сохранить ценные воспоминания. Обработанные материалы с кассет VHS, VHS-С, MiniDV, Video 8 и HI 8 будут записаны на DVD-диск в формате DVD-Video. Диски могут повредиться только от физического воздействия — царапина на поверхности или потертость. При аккуратном хранении семейные записи будут в хорошем качестве в любое время, когда их захочется посмотреть.
Ключевые слова: видеостудия
экспресс-оцифровка видеокассет разных форматов
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.