Она, центр коррекции фигуры и косметологии    показать на карте »
Адрес: г. Краснодар, Сормовская ул. 118 оф.: (КМР)
График работы: пн. — вс. 10:00 — 21:00
Телефон: (861) 2321274
9182119106
9002331300
Web: www.ona.ru.com
Раздел: Косметологические услуги
Деятельность: Для того, чтобы обладать привлекательной фигурой, вовсе не обязательно сидеть на жестких диетах, изнемогать в спортзале, а уж тем более — принимать таблетки для похудения. Сегодняшнее предложение центра коррекции фигуры и косметологии Она — отличная возможность скорректировать фигуру и избавиться от лишних сантиметров на талии, бедрах и ягодицах. В рамках акции можно пройти 1, 3 или 6 сеансов программы по коррекции фигуры, которая включает ультразвуковую кавитацию, лимфодренажный массаж и миостимуляцию. Процедуры позволяют не только сжигать жировые отложения и моделировать фигуру, но и повышают упругость кожи. Ультразвуковая кавитация — признанный во всем мире метод, который разрушает клетки жировой ткани навсегда.
Понятие красивое тело заключается не только в отсутствии лишних жировых отложений, но и в привлекательных очертаниях, сексуальных изгибах и рельефных форм. Для того чтобы добиться такого результата, необходимо очень грамотно подбирать комплекс процедур для решения конкретных задач. Центр коррекции фигуры и косметологии Она предлагает вам сформировать безупречный силуэт, сохранить подтянутую и упругую кожу, а также эффективные способы борьбы с целлюлитом и лишним весом. Даже если на вашем теле полностью отсутствует лишний вес, все равно иногда могут беспокоить некоторые зоны, которые выглядят не эластично. Навсегда избавиться от них, а также скорректировать контуры вашего тела помогут неинвазивные методы, к которым и относятся фитосауна, групповые, круговые тренировки и многие другие. С Центром коррекции фигуры и косметологии Она ваше тело всегда будет красивым и стройным.
Сообщить о проблеме
На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.